Seniors Gars 1 | ||||
16 mars 16/03 | Seniors Gars 1SENIORS-G1 | Terminé | BASKET CLUB DOUARNENEZBASKET CLUB DOUARNENEZ | |
23 mars 23/03 | UJAP QUIMPER - 3UJAP QUIMPER - 3 | 20:30 | Seniors Gars 1SENIORS-G1 | |
Seniors Gars 2 | ||||
16 mars 16/03 | PLABENNEC BASKET CLUBPLABENNEC BASKET CLUB | Terminé | Seniors Gars 2SENIORS-G2 | |
23 mars 23/03 | Seniors Gars 2SENIORS-G2 | 19:15 | Foyer Laïque de Saint Marc - 2Foyer Laïque de Saint Marc - 2 | |
Seniors Gars 3 | ||||
16 mars 16/03 | Seniors Gars 3SENIORS-G3 | Terminé | PONT L'ABBE BASKET CLUB - 2PONT L'ABBE BASKET CLUB - 2 | |
23 mars 23/03 | ARZELLIZ DE PLOUDALMEZEAUARZELLIZ DE PLOUDALMEZEAU | 19:15 | Seniors Gars 3SENIORS-G3 | |
Seniors Filles 1 | ||||
17 mars 17/03 | Seniors Filles 1SENIORS-F1 | Terminé | GARS DU REUN DE GUIPAVAS - 2GARS DU REUN DE GUIPAVAS - 2 | |
24 mars 24/03 | ETOILE SAINT LAURENT BREST - 2ETOILE SAINT LAURENT BREST - 2 | 15:30 | Seniors Filles 1SENIORS-F1 | |
Seniors Filles 2 | ||||
16 déc. 16/12 | LE FOLGOET BASKET CLUBLE FOLGOET BASKET CLUB | - F | Seniors Filles 2SENIORS-F2 | |
U20M1 - Juniors Gars | ||||
17 mars 17/03 | TREGUEUX LANGUEUX BASKET ARMOR 22 - 1TREGUEUX LANGUEUX BASKET ARMOR 22 - 1 | Terminé | U20M1 - Juniors GarsU20M | |
31 mars 31/03 | U20M1 - Juniors GarsU20M | À venir | RENNES CERCLE PAUL BERT BASKET - 1RENNES CERCLE PAUL BERT BASKET - 1 | |
U18F1 - Cadettes | ||||
16 mars 16/03 | U18F1 - CadettesU18F1 | Terminé | BC DU KERNICBC DU KERNIC | |
23 mars 23/03 | U18F1 - CadettesU18F1 | 16:45 | EN - CTC KORNOG BASKET - BLEUETS DE GUILERSEN - CTC KORNOG BASKET - BLEUETS DE GUILERS | |
U17M1 - Cadets | ||||
16 mars 16/03 | BC PLOUGASTEL - 2BC PLOUGASTEL - 2 | Terminé | U17M1 - CadetsU17M1 | |
23 mars 23/03 | U17M1 - CadetsU17M1 | 15:30 | LANDI BASKET ASSOCIATIONLANDI BASKET ASSOCIATION | |
U17M2 - Cadets | ||||
16 mars 16/03 | U17M2 - CadetsU17M2 | Terminé | PATRONAGE LAÏQUE DE SANQUERPATRONAGE LAÏQUE DE SANQUER | |
23 mars 23/03 | MORLAIX ST MARTIN BASKETMORLAIX ST MARTIN BASKET | 16:30 | U17M2 - CadetsU17M2 | |
U17M3 - Cadets | ||||
16 mars 16/03 | U17M3 - CadetsU17M3 | Terminé | PLABENNEC BASKET CLUBPLABENNEC BASKET CLUB | |
23 mars 23/03 | STADE RELECQUOISSTADE RELECQUOIS | 15:00 | U17M3 - CadetsU17M3 | |
U15M1 - Minimes Gars | ||||
16 mars 16/03 | U15M1 - Minimes GarsU15M1 | Terminé | SAINT DIVY SPORTS BASKETSAINT DIVY SPORTS BASKET | |
23 mars 23/03 | U15M1 - Minimes GarsU15M1 | 15:15 | IE - CTC KORNOG BASKETIE - CTC KORNOG BASKET | |
U15M2 - Minimes Gars | ||||
16 mars 16/03 | U15M2 - Minimes GarsU15M2 | Terminé | BASKET CLUB LEONARD - 2BASKET CLUB LEONARD - 2 | |
23 mars 23/03 | U15M2 - Minimes GarsU15M2 | 13:45 | STADE RELECQUOISSTADE RELECQUOIS | |
U15M3 - Minimes Gars | ||||
17 févr. 17/02 | EN - CTC MILIZAC BOHARS BASKET - 2EN - CTC MILIZAC BOHARS BASKET - 2 | 54 - 60 | U15M3 - Minimes GarsU15M3 | |
23 mars 23/03 | U15M3 - Minimes GarsU15M3 | 13:45 | PLOUVIEN BASKET DES ABERSPLOUVIEN BASKET DES ABERS | |
U15F1 - Minimes Filles | ||||
16 mars 16/03 | U15F1 - Minimes FillesU15F1 | Terminé | BC DU KERNICBC DU KERNIC | |
06 avril 06/04 | GARS DU REUN DE GUIPAVAS - 2GARS DU REUN DE GUIPAVAS - 2 | 15:00 | U15F1 - Minimes FillesU15F1 | |
U13F1 - Benjamines | ||||
16 mars 16/03 | IE - CTC KORNOG BASKET - AL PLOUZANE - 1IE - CTC KORNOG BASKET - AL PLOUZANE - 1 | Terminé | U13F1 - BenjaminesU13F1 | |
30 mars 30/03 | U13F1 - BenjaminesU13F1 | À venir | BC PLOUGASTEL - 1BC PLOUGASTEL - 1 | |
U13F2 - Benjamines | ||||
16 mars 16/03 | STADE RELECQUOIS - 2STADE RELECQUOIS - 2 | Terminé | U13F2 - BenjaminesU13F2 | |
23 mars 23/03 | PLABENNEC BASKET CLUBPLABENNEC BASKET CLUB | À venir | U13F2 - BenjaminesU13F2 | |
U13M1 - Benjamins | ||||
16 mars 16/03 | AMICALE SPORTIVE ERGUE ARMELAMICALE SPORTIVE ERGUE ARMEL | Terminé | U13M1 - BenjaminsU13M1 | |
23 mars 23/03 | IE - CTC GUELMEUR - GUIPAVASIE - CTC GUELMEUR - GUIPAVAS | 13:30 | U13M1 - BenjaminsU13M1 | |
U13M2 - Benjamins | ||||
16 mars 16/03 | GOUESNOU BASKET - 2GOUESNOU BASKET - 2 | Terminé | U13M2 - BenjaminsU13M2 | |
06 avril 06/04 | GOUESNOU BASKETGOUESNOU BASKET | À venir | U13M2 - BenjaminsU13M2 | |
U13M3 - Benjamins | ||||
16 mars 16/03 | EN - CTC KORNOG BASKET - 2EN - CTC KORNOG BASKET - 2 | Terminé | U13M3 - BenjaminsU13M3 | |
23 mars 23/03 | BC DU KERNICBC DU KERNIC | À venir | U13M3 - BenjaminsU13M3 | |
U11F1 - Poussines | ||||
16 mars 16/03 | BC PLOUGASTELBC PLOUGASTEL | Terminé | U11F1 - PoussinesU11F1 | |
23 mars 23/03 | U11F1 - PoussinesU11F1 | 12:30 | GOUESNOU BASKETGOUESNOU BASKET | |
U11F2 - Poussines | ||||
16 mars 16/03 | PLOUVIEN BASKET DES ABERSPLOUVIEN BASKET DES ABERS | Terminé | U11F2 - PoussinesU11F2 | |
06 avril 06/04 | U11F2 - PoussinesU11F2 | À venir | SAINT DIVY SPORTS BASKET - 2SAINT DIVY SPORTS BASKET - 2 | |
U11M1 - Poussins | ||||
16 mars 16/03 | BREST MÉTROPOLE BASKET - 2BREST MÉTROPOLE BASKET - 2 | Terminé | U11M1 - PoussinsU11M1 | |
23 mars 23/03 | U11M1 - PoussinsU11M1 | 12:30 | AMICALE SPORTIVE DU GUELMEURAMICALE SPORTIVE DU GUELMEUR | |
U9F1 - Mini-Poussines | ||||
16 mars 16/03 | LANDERNEAU BRETAGNE BASKETLANDERNEAU BRETAGNE BASKET | Terminé | U9F1 - Mini-PoussinesU9F1 | |
23 mars 23/03 | U9F1 - Mini-PoussinesU9F1 | 11:30 | BC PLOUGASTELBC PLOUGASTEL | |
U9M1 - Mini-Poussins | ||||
16 mars 16/03 | AMICALE SPORTIVE DU GUELMEURAMICALE SPORTIVE DU GUELMEUR | Terminé | U9M1 - Mini-PoussinsU9M1 | |
23 mars 23/03 | U9M1 - Mini-PoussinsU9M1 | 11:30 | BC PLOUGASTEL - 2BC PLOUGASTEL - 2 |
Le Site Web du CJR
Vous trouverez ici toutes les infos nécessaires :
- un agenda et un fil info pour ne rien manquer de l'actualité du club,
- les démarches pour les licences et les horaires des entraînements,
- un formulaire de contact pour communiquer avec un membre du staff CJR,
- la composition des équipes,
- les horaires des matches et les résultats de nos équipes,
- les convocations pour l'arbitrage, la table de marques, la caféteria, ...
- des articles autour du basket et du club [à venir],
- les références de nos sponsors.
N'hésitez pas à vous inscrire à la Newsletter du CJR 😉